Post

Революция ухода за кожей - Clinique iD

14 марта состоялась иммерсивная презентация первой кастомизированной системы ухода Clinique iD. Событие прошло в Funtasy Loft в пространстве Московский шелк, где собрались многочисленные поклонники бренда.

Концепция индивидуального ухода за кожей вошла в основу бренда с 1968 года, когда впервые была создана культовая 3-Ступенчатая Система. Clinique iD - первая индивидуальная увлажняющая система, созданная специально для разных типов кожи и ее потребностей.

     140319Clinique_002 (1).jpg  140319Clinique_007.jpg

Гости оценили уход за кожей следующего поколения, максимально погрузившись в мир 15 уникальных комбинаций Clinique iD. Каждый смог выбрать свою увлажняющую систему с учётом индивидуальных особенностей кожи.

Свой Clinique iD нашли: Арцвик Арутюнян, Элене Метревели, Юлия Акимова, Дмитрий Дудинский, Анна Худоян, Маша Цигаль, Люся Чеботина, Карина Нигай, Геворг, Марьяна Ро, Кристина Шаповалова, Милана Халилова, Анна Александрова и другие.

Clinique iD — первая индивидуальная увлажняющая система, созданная специально для каждого типа кожи и ее потребностей. Новая система Clinique iD одновременно увлажняет кожу и решает ее проблемы. Доступно 15 уникальных комбинаций.

Clinique удалось переосмыслить то, как современные клиенты ухаживают за кожей, и дать вам возможность самостоятельно создать идеальное увлажняющее средство, соответствующее типу и потребностям кожи. Настала эра персонализации. Проверено на аллергию. 100 % без отдушек. Без парабенов. Без фталатов.Только то, что нравится коже.

Специально разработанная инновационная упаковка позволяет с каждым нажатием получать оптимальное количество средства: 90 % увлажняющей основы и 10 % активного концентрата. Clinique iD увлажняет кожу и решает ее проблемы в одно касание.

clinique_rg_932x450.jpg

Clinique iD — это уход за кожей без лишних сложностей. Создать индивидуальное увлажняющее средство Clinique iD просто: выберите увлажняющую основу и один из пяти картриджей Active Cartridge Concentrate.

1. В качестве основы предлагаются увлажняющие средства Dramatically Different для разных типов кожи и с разными текстурами:

- Уникальное увлажняющее желе Dramatically Different™ Hydrating Jelly. Новое средство с легкой освежающей текстурой на водной основе прекрасно подходит для любого типа кожи.

- Уникальное увлажняющее средство Dramatically Different™ Moisturizing Lotion+. Одно из самых популярных средств Clinique в мире. Увлажняющее средство с шелковистой текстурой для обладателей очень сухой и комбинированной кожи, склонной к сухости. 

- Уникальный увлажняющий гель Dramatically Different Oil-Free Gel. Средство с легкой гелевой текстурой освежает и поддерживает баланс более жирной кожи. Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи, склонной к жирности.

2. Затем выберите Active Cartridge Concentrate в зависимости от основной проблемы, которая вас беспокоит. В каждом картридже содержатся чистые активные ингредиенты в высокой концентрации, которые направлены на решение конкретной проблемы.

- Раздражение. Active Cartridge Concentrate успокаивает кожу и дарит ощущение комфорта. 

- Расширенные поры и неровная текстура. Active Cartridge Concentrate улучшает текстуру кожи и придает ей сияние.

- Неровный тон кожи. Active Cartridge Concentrate выравнивает и осветляет тон.

- Тусклая кожа. Active Cartridge Concentrate заряжает кожу энергией и возвращает ей сияние.

- Мимические и возрастные морщины. Active Cartridge Concentrate разглаживает морщины и восстанавливает упругость кожи.

3. После этого добавьте Active Cartridge Concentrate в выбранную увлажняющую основу. Индивидуальная увлажняющая система готова!

Способ применения: используйте дважды в день - утром и вечером. Наносите на чистую кожу, избегая области глаз. 


Продукт уже в продаже. Увлажняющая база, 115 мл + Картридж, решающий проблему кожи, 10мл – 3700 руб.