Post

Первые парные ароматы Tiffany & Love

Впервые в своей парфюмерной истории Tiffany & Co. выпускают парные ароматы — Tiffany & Love для Нее и Tiffany & Love для Него. Ароматы Tiffany & Love — дань современной любви. У них общая базовая нота — голубая секвойя. Эта яркая древесная нота объединяет два аромата, как любовь соединяет сердца.

o.12718.2.jpg

«Бренд Tiffany всегда прославлял нерушимую силу любви во всех ее проявлениях. Новые ароматы выражают современные искренние отношения, в которых есть все, что мы ищем друг в друге — верность, радость и опора», — говорит Рид Кракофф, креативный директор Tiffany & Co.

Tiffany & Love для Нее создана знаменитыми парфюмерами Онорин Блан и Мари Саламань. Tiffany & Love для Нее, помимо голубой секвойи, содержит в базовой ноте так же ветивер и кедр. Верхние ноты раскрывает голубой базилик, черная смородина и грейпфрут. Срединные ноты — это нероли, жасмин и цветок туберозы. Аромат получился глубоким, цветочно-древесным.

o.84219.jpg

Tiffany & Love для Него создан не менее знаменитыми парфюмерами Софи Лаббе и Николя Болье. Tiffany & Love для Него так же содержит в базе голубую секвойю, а помимо нее — сандал и ветивер. Верхние ноты аромата — кардамон, имбирь и мандарин. Срединные ноты: можжевельниково-кипарисовая смесь, герань и лаванда. Парфюм — воплощение пряного цитрусового аромата с древесной базовой нотой. Это первый мужской аромат, выпущенный Tiffany & Co., под руководством креативного директора Рида Кракоффа.

Как рассказал Кракофф, в съемках рекламной кампании Tiffany & Love приняли участие настоящие влюбленные пары. Основной упор в ее распространении бренд делает на YouTube, Instagram, Facebook, Spotify и WeChat. 

o_Fotor_Collage.jpg

Рекламную компанию новых ароматов снимали в Нью-Йорке. Вдохновленный креативным видением Рида Кракоффа и будоражащим духом города, знаменитый фотограф, режиссер и художник Касс Берд снял черно-белую рекламную кампанию на шумных улицах Нью-Йорка. Фотографии показывают интимные моменты между настоящими парами, их переплетённые руки и объятия.

maxresdefault.jpg

«С Tiffany & Love мы стремились создать ароматы для романтиков, которые по-своему определяют любовь, — делится Симона Каттанео, директор по маркетингу Coty Luxury (частью которой является Tiffany & Co). — Ароматы воплощают и охватывают все формы любви, вдохновляя всех присоединиться к обсуждению под тэгом #LoveYourWay — мы просим поделиться личными историям истинной любви».

Новые парные ароматы Tiffany & Love для Нее и Tiffany & Love для Него уже можно приобрести в бутиках Tiffany в Америке. В России новинки ожидаются ближе к весне.