Post

Первая осенняя коллекция макияжа от Виктории Бекхэм — Victoria Beckham Beauty in Motion

Виктория Бекхэм выпускает свою первую коллекцию макияжа, запуская таким образом собственный косметический бренд. В первую коллекцию, которая названа Beauty in Motion ("Красота в движении"), вошли тени для век (моно и палетки) и карандаши для глаз.

О создании собственного косметического бренда Виктория Бекхэм объявила еще зимой, и вот, спустя полгода, выходит первая коллекция макияжа, сосредоточенная на красоте глаз.

622557bafb.jpg  3ee4dda6de.jpg  

Три года назад Виктория уже пробовала себя в создании косметики, в коллаборации с Estée Lauder. В этот раз она решила сосредоточиться на создании собственного имени в мире макияжа. «Я всегда была одержима красотой, и я хочу создавать косметические решения, которые посвящены моим клиентам полностью, - говорит Виктория Бекхэм.- Я сосредоточена на том, чтобы мои люди чувствовали себя как лучшие версии себя же».

Сосредоточившись на макияже глаз, компания выпускает первую коллекцию из 4 вариантов палеток теней, 4 вариаций моно-теней и 3 карандашей для глаз. Вся продукция не тестируется на животных и представлена в 100%-перерабатываемой упаковке. 

    SH_28_065_2880x1086__1_.jpg


Сама Виктория намерена тесно общаться с клиентами и узнавать их мнение о продукции: «Точно так же, как я провожу много времени в своих магазинах одежды, узнавая, что хотят носить мои клиенты, я буду просить женщин рассказать мне, какие продукты они хотят, чтобы я разработала для них в сфере красоты и здоровья. Для меня важно знать об их желаниях».

     w990.jpg

Палетка теней для век Victoria Beckham Smoky Eye Brick имеет 4 вариации, каждый из 4 оттенков для создания дымчатого макияжа глаз, от повседневного до вечернего.

vb-beauty-shadow.jpg

Кремовые моно-тени для век Victoria Beckham Lid Lustre подарят сверкающий эффект бриллиантов - тени 4 оттенков (Midnight, Mink, Onyx и Blonde) с ярким шиммером призваны сделать чувственные акценты в макияже глаз.

Карандаш для глаз Victoria Beckham Satin Kajal Liner призван завершить макияж. Карандаши с мягкой растушевкой и точилкой, в 3 оттенках - Black, Bronze и Bordeaux.

   Victoria-Beckham-Fall-2019-Makeup-Collection-3.jpg Victoria-Beckham-Fall-2019-Makeup-Collection-4.jpg

В продаже коллекция доступна с 14 сентября, заказать можно на фирменном сайте Виктории Бекхэм victoriabeckham.com