Post

Новый мужской аромат Dior Sauvage Parfum

Dior переосмыслили легендарный Sauvage Parfum и представили его обновленную версию. Лицом аромата вновь стал голливудский актер Джонни Депп.

Ведущий парфюмер Дома Dior Франсуа Демаши переработал аромат. Ноты сандала – именно этот ингредиент стал ключевым в новом парфюме Sauvage. Усилив характерную свежесть и добавив восточных нот, парфюмер получил харизматичный высококонцентрированный аромат. Пышные пикантые ноты мандарина дарят Sauvage свою ароматную свежесть. Теплые ноты сандалового дерева из Шри Ланки и мягкие ноты бобов тонка превращаются в парфюмерный шлейф из кожаных и горьковатых оттенков.

   2df3bc1a60.jpg a73c5a852b.jpg

Sauvage - творение, вдохновленное широкими бескрайними пространствами, как сообщает Dior. Чистейшее синее небо, простирающееся над скалистыми вершинами гор, раскаленный песок пустыни под лучами безжалостного солнца - вот что навевает новый аромат.

"При создании Sauvage Parfum я сохранил сердце аромата Sauvage и добавил в него оттенки ночи, ее страстную привлекательность и необычайную мягкость", - так описывает новый Sauvage сам парфюмер Франсуа Демаши.

b39b18b1cb96994c240c57307ea9d197_ce_2500x1559x0x158_cropped_960x600.jpg

Сам флакон теперь тоже напоминает ночное небо - более синий, многогранно отражающий все теплые оттенки света.

Новый Sauvage Parfum - это аромат романтики, свободы и приключений. Подойдет для сильных, волевых мужчин с диким сердцем и готовым на любые головокружительные свершения.

67fc4a024f.jpg

Аромат уже в продаже.