Post

Новый аромат от Bvlgari — Le Gemme Coralia

В знаменитой серии ароматов Le Gemme от Bvlgari пополнение — новый парфюм Le Gemme Coralia. Новые духи вдохновлены морскими глубинами, красным кораллом, добываемым у берегов Сардинии, и легендарными путешествиями Марко Поло на Восток.

Изысканная парфюмерная серия Le Gemme от Bvlgari посвящена самоцветам. Новый парфюм Le Gemme Coralia не стал исключением — Bvlgari вдохновляет ароматом на поиск морских сокровищ, в частности, Le Gemme Coralia воплощает драгоценный красный коралл, который скрывается в подводных пещерах у берегов Сардинии.

w990 (2).jpg  w990 (1).jpg

Bvlgari напоминает о знаменитых путешествиях Марка Поло на Восток, новый аромат будит жажду приключений и страсть к новым местам и открытиям.

Le Gemme Coralia окутывает морской свежестью и ярким солнечным теплом. Верхние ноты аромата — мандарин и розовый перец, сердце аромата — османтус, база — мускус и серая амбра. Этот парфюм сохранит для вас воспоминания о лете, море, путешествии и отпуске, ту самую необходимую нотку ностальгии, которая так важна с приходом холодов.

BVLGARILEGEMME-CORALIAEaudeParfum100ml-BVLGARI-40491-E-2.jpg

Флакон нового парфюма от Bvlgari представляет собой изящный сосуд, сочетающий в себе розовое золото, коралловый цвет и нефритовые оттенки. Все это в традиционном стиле модного римского Дома Bvlgari.

Аромат Le Gemme Coralia от Bvlgari уже в продаже.