Post

Новый аромат Kalan от Parfums de Marly

Французский бренд Parfums de Marly выпускает новый аромат Kalan. Соблазнительные верхние ноты красного апельсина и черного перца, и одновременно яркая древесная база окутают своего обладателя ореолом истинной притягательности.

Знакомьтесь с новым творением Parfums de Marly. Его имя внушает силу: Kalan. Его образ обжигает ярко-красным пламенем. Его изящество пленит.

101_Fotor_Collage.jpg

Тот, кто сможет его укротить, обретет свободу. Он будто пришел к нам из прошлого, сохранив в себе дух современности. Даже противоречие в нем выглядит утонченно.

Kalan — квинтэссенция истинного аристократизма XXI века. Он не стремится соответствовать моде. Он поднялся на вершину парфюмерной пирамиды, вобрав в себя лучшие ингредиенты.

«Kalan – это идеальное воплощение концепции Parfums de Marly. Он может быть мужественным и чувственным одновременно. Он легко сочетает в себе классический шик и современное звучание. Благодаря качественным ингредиентам он идеально подстраивается под особенности кожи, создавая индивидуальный аромат», — говорит Жюльен Шпрехер, креативный директор Parfums de Marly.

110_Fotor_Collage.jpg

Аромат Kalan благородный, величественный, харизматичный…

… как и его имя, унаследованное от одного из самых знаменитых скакунов Людовика XV, известного своей скоростью и ловкостью.

… как красный флакон — цвет страсти и роскоши.

… как гордость и неприступность, которая не боится быть покоренной.

«Когда я создавал аромат, я хотел, чтобы он звучал объемно и многогранно: соблазнительные верхние ноты и одновременно яркая база. Он будто окутывает своего обладателя ореолом притягательности. Kalan — это гармония ингредиентов и нот. Это аромат, доведенный до абсолютного совершенства», — делится Жюльен Шпрехер.

Верхние ноты аромата - острота черного перца и специй и свежесть красного апельсина создают невероятно притягательное сочетание. Сердце аромата - аккорд лаванды и абсолю цветов апельсина воссоздают атмосферу волшебного Французского сада. Базовые ноты - белый сандал, обрамленный нотой мха, древесный аккорд, амбра и опаленные бобы тонка сливаются воедино на коже, разжигая воображение.

PDM Kalan visual 2x1.jpg

Parfums de Marly — бренд высокой парфюмерии, основанный в 2009 году Жюльеном Шпрехером. Его любовь к парфюмерии была унаследована от отца. Каждый аромат Parfums de Marly обладает уникальным стилем и особой историей создания.

Parfums de Marly вдохновлен XVII веком — Золотым веком французской парфюмерии. Тогда двор французского короля был известен как "парфюмерный двор", а роскошь ароматов, созданных в Грассе, мировой столице парфюмерии, могла сравниться лишь с великолепием и благородством знаменитых придворных лошадей.

96900193a2_Fotor_Collage.jpg

Черпая вдохновение в этом времени, Parfumes de Marly возрождает традицию элитной нишевой парфюмерии, создавая современные ароматы в эстетике Золотого века.

Parfums de Marly Kalan уже доступен в магазинах ЦУМ, Времена года, салонах Артиколи и Золотое яблоко. Стоимость за флакон 125 мл – 22 800 р.