Post

Новинки SENSAI сезона осень-зима 2019

SENSAI покорил своих первых клиентов 40 лет назад в Лондоне. Благодаря гармоничному сочетанию изысканной японской эстетики и японских научных разработок SENSAI завоевал сердца самых взыскательных европейских женщин. На протяжении 40 лет SENSAI помогает женщинам сохранять свою природную красоту. Линия ABSOLUTE SILK, вобравшая в себя всю силу Шелка Koishimaru, заключает кожу в нежнейшие шелковые объятия и дарит ей нечто большее, чем просто антивозрастной уход.


Шелк Koishimaru - драгоценный фирменный компонент SENSAI


На протяжении всей истории Японии, Шелк Koishimaru был широко известен как исключительно легкий и сияющий шелк, который производился только для императорской семьи. И по сей день Шелк Koishimaru является самым ценным видом шелка. Создатели шелка обратили внимание на гладкую и шелковистую кожу рук мастериц по шелкопрядению. Благодаря их наблюдению, исследователи обнаружили уникальную способность Шелка Koishimaru активировать выработку гиалуроновой кислоты, которая обволакивает клетки и интенсивно наполняет их влагой шелка, обеспечивая защиту, питание и укрепление кожи, способствуя созданию сияющей и безупречной “kinuhada” - шелковистой кожи.

Обладая антивозрастными свойствами, мощная энергия комплекса Шелк Koishimaru Royal™ пробуждает божественную природу кожи, раскрывая здоровую, упругую и наполненную внутренним сиянием кожу.

IMAGE_09.jpg


Новинки сезона осень-зима 2019


В сентябре SENSAI продолжает новую линию ABSOLUTE SILK и запускает 2 продукта:


- ABSOLUTE SILK CREAM (40 мл.) — насыщенный и в то же время воздушный крем наполняет живительной влагой и нежно обволакивает шелковой вуалью. Рекомендованная розничная цена - 11 600 рублей.

- ABSOLUTE SILK FLUID (80 мл.) —  флюид с освежающей легкой текстурой окутывает кожу шелковой увлажняющей вуалью, кожа становится гладкой, упругой и сияющей. Рекомендованная розничная цена - 11 600 рублей.

Гладскость, упругость, мягкость и сияние — вот какие качества объединяют кожу и шелк. Шелк Koishimaru производят в самых экологичных условиях и самыми лучшими мастерами. То же самое касается кожи — только совершенный союз природы и науки может раскрыть ее естественную красоту: нежную на ощупь, безупречно гладкую и упругую кожу, наполненную влагой и сияющую изнутри.

Средства ABSOLUTE SILK CREAM и FLUID дополняют друг друга, работая в абсолютной гармонии, эффективно восстанавливают кожу и сокращают признаки старения, раскрывая природное сияние кожи.