Post

Новинка от Chanel – масло для тела и волос Les Exclusifs de Chanel Gentle Oil Hair and Body

В ноябре этого года Chanel расширяет линию ухода Les Exclusifs de Chanel новым маслом для тела и волос. В холодное время года наша кожа и волосы страдают от сухости и мороза. Масло Les Exclusifs de Chanel Gentle Oil Hair and Body поможет удержать влагу и добавит коже дополнительное питание.

Это легкое масло мягко и чувственно обволакивает тело своим тонким ароматом, который содержит в себе цитрусовую свежесть в сочетании с сердцем жасмина и каплей белого мускуса. Созданная на 80% из натуральных ингредиентов, формула нового средства от Chanel обогащена маслом из семян подсолнечника, которое было выбрано за его увлажняющие и успокаивающие свойства. Как луч света на голой коже, масло Les Exclusifs de Chanel Gentle Oil Hair and Body питает и придает ощущение комфорта и умиротворения.

GENTLE_OIL_LES_EXCLSUIFS-DE-CHANEL-600x600222.jpg

Масло для тела и волос имеет нежирную текстуру, быстро впитывается, даря ощущение увлажнения и свежести. Вы можете использовать новое средство как на кожу тела, так и на волосы. Масло можно наносить на чистые влажные волосы после мытья головы, и оно придаст им эластичность, блеск и сияние.

Еще один вариант использования Les Exclusifs de Chanel Gentle Oil Hair and Body – добавить несколько капель масла в ваш привычный уход за телом, например, в крем или молочко, чтобы кожа ощутила дополнительный комфорт, увлажнение и двойное питание.

Масло для тела и волос Les Exclusifs de Chanel Gentle Oil Hair and Body от Chanel выйдет лимитированным тиражом в ноябре.