Post

Новая помада L’Absolu Rouge Ruby Cream от Lancôme

Lancôme выпускает новую линию губных помад L’Absolu Rouge Ruby Cream, это пятая реинкарнация линейки L’Absolu Rouge. Новая серия помад Ruby Cream содержит 15 оттенков и кончик каждой помады имеет несколько граней, напоминая драгоценный камень.

4324234234_Fotor_Collage.jpg

Линия губных помад L’Absolu Rouge Ruby Cream обладает новой формулой с экстрактом розы, которая разглаживает кожу губ и дарит ей комфортные ощущения, благодаря содержанию в составе помад Pro-Xylane™, натуральным кунжутным маслам и турмалину.

23cf81_111lbox_Fotor_Collage.jpg

Так же помады Ruby Cream содержат на 25 % больше пигмента, за счет чего линия имеет более насыщенные оттенки, которые дольше остаются на губах. В новой линии помад 15 оттенков — 7 из них нейтрально-бежевые, а 8— разные вариации красного цвета.

23cf81_lbox_Fotor_Collage.jpg

Lancôme сообщают, что рубин вдохновил их не только на форму и насыщенность помады, но и на названия в палитре. Например, помада под номером 131 называется Crimson Flame Ruby — назван в честь 15-каратного рубина-рекордсмена из Бирмы, который был продан за 18 миллионов долларов. Помада номер 536 носит имя Black Prince Ruby — в честь крупной шпинели весом 170 каратов, ее можно увидеть на английской императорской короне. Номер 473 назвали Rubiez — в конец слова добавили букву Z, в честь Зендеи, которая является официальным лицом компании Lancôme.

4234356789087654_Fotor_Collage.jpg

Новая помада L’Absolu Rouge Ruby Cream от Lancôme уже в продаже.