Post

Набор антивозрастных сывороток от Anne Semonin — роскошь золота для вашей кожи

Французский бренд Anne Semonin выпустил к Новому году набор из трех антивозрастных сывороток для лица, с желтым, белым и розовым золотом. Золотые частицы дарят коже сияние и защиту, ведут борьбу с воспалениями и возрастными изменениями, а так же придают лицу свежий, роскошный вид.

gold_serums_2b_copy_2.jpg

Французский бренд Anne Semonin возник в 1985 году, он носит имя его создательницы – Анн Семонин, которая была личным косметологом княгини Монако Грейс Келли. Именно для нее Анн создавала свои первые средства на основе эфирных масел и олигоэлементов. До сих пор бренд сосредоточен на питании и детоксе для кожи, омолаживающей косметике, эликсирах и массажных процедурах, которые дарят лицу свежесть, сияние и уход. Сегодня бренд представлен в более чем 250 бутиках и спа-салонах по всему миру. В России 12 салонов работают на косметике Anne Semonin в Москве, Сочи, Екатеринбурге, Пензе и Белгороде. Поклонниками бренда являются многие звезды Голливуда, среди которых, например, Шарлиз Терон и Шерон Стоун.

   4443656546564564.jpg   в.jpg

Новая эксклюзивная коллекция сывороток Anne Semonin с белым, желтым и розовым золотом 24К обеспечивает кожу всеми необходимыми полезными элементами и ингредиентами для бескомпромиссной борьбы с признаками старения кожи. Каждый продукт коллекции создан с использованием золота 24К, инновационного пептида, высокотехнологичного полисахарида и гиалуроновой кислоты в высоком и низком молекулярном весе. Сочетание этих ингредиентов подтягивают кожу, уменьшают морщины, очищают поры, стимулируют выработку коллагена и тем самым улучшают общее состояние кожи, ее упругость и эластичность.

Сыворотку необходимо наносить на очищенную кожу лица, шеи и область декольте утром под выбранный крем или вечером, как самостоятельное средство. Косметика Anne Semonin не тестируется на животных и подходит для всех типов кожи. 

DSC_0322 (1).jpg

Коллекция сывороток Anne Semonin с золотом представлена в наборе из трех пузырьков, напоминающих по размеру блески для губ – их удобно наносить и брать с собой в путешествие.

Эксклюзивная коллекция сывороток Anne Semonin с белым, желтым и розовым золотом 24К уже в продаже на официальном сайте бренда, ее стоимость — 27 632 рубля.