Post

Лазерное фотоомоложение BBL от Joule Sciton в салонах «МильФей»

Фотоомоложение BBL на платформе Joule Sciton – лучшая anti-age процедура,которая улучшает качество кожи, омолаживает ее на генном уровне и решает проблемы пигментации, розацеи и купероза (видимых сосудов).

Система высокоинтенсивного широкополосного света BBL прогревает дерму, что даёт моментальный лифтинг эффект. Это единственная система фотоомоложения с доказанным протоколом влияния на гены (Исследования Стендфордского Университета).

BBL объединяет передовые методики регенерации кожи, быстро и эффективно решает многочисленные дерматологические проблемы.

В основе фототерапии BBL лежит 6 световых фильтров и адаптеров различных размеров, которые позволяют гибко подстраиваться под участки кожи любого размера: от небольших и трудно доступных до больших. Использование того или иного фильтра и адаптера зависит от решаемой задачи.

Интеллектуальный интерфейс помогает добиться великолепных результатов и делает BBL самой полной и универсальной широкополосной световой системой в своем классе.

DSC03834.jpg

Интегрированная термоэлектрическая система мониторинга температуры сапфирового кристалла, которая точно контролирует температуру от 0°C до 30°C с возможностью выбора с точностью до одного градуса.

При кратковременном нагревании различных слоев кожи свет поглощается меланином, оксигемоглобином, водой и другими клетками кожи. Преобразуясь в тепло, он запускает физиологические процессы омоложения кожи, стимулирует регенерацию клеток и выработку собственных белков: коллагена и эластина. При этом сосуды и пигментные пятна коагулируются, клетки с избыточным содержанием меланина разрушаются и естественным образом выводятся из организма.

Этапы процедуры:

1. Консультация специалиста по фотоомоложению. Определение типа кожи.
2. Выбор фильтра для проведения процедуры.
3. Проведение процедуры, во время которой специалист самостоятельно регулирует длину световых излучений, от которых зависит степень и глубина их воздействия.

M_city_00-logo milfey.jpg

В зависимости от состояния и индивидуальных особенностей вашей кожи, эффект от процедуры можно увидеть через 3-6 сеансов. Промежуток между сеансами должен составлять от одной недели до месяца. Выделение важнейшего для кожи белка коллагена происходит медленно, и процессы по регенерации запускаются в среднем через месяц, после первого сеанса.

Широкополосная система света BBL «пробуждает» более 1000 спящих генов, которые отвечают за регенерацию, иммунитет, метаболизм и молодость кожи.

Фотоомоложение BBL абсолютно безопасно, не сопровождается болевыми ощущениями и не требует периода восстановления.