Post

Идеальный путешественник – складной массажер для глаз BORK D608

BORK представил новинку, особенно нужную в сезон путешествий. D608 – первый складной массажер для глаз BORK. Он скрасит четырехчасовой перелет до Ольбии, поместится в малогабаритную ручную кладь, отвечающую самым строгим правилам авиаперевозчиков, и буквально сотрет с лица последствия многочасового Instagram-серфинга.

В коллекции релакс-помощников BORK – самый компактный массажер для глаз D608: он легко складывается пополам, занимая минимум места в дорожной сумке. У него есть и другие преимущества:

- D608 – массажер с функцией подогрева до 42-47 градусов Цельсия. Теплый массаж расслабляет мышцы лица, буквально стирая усталость.

- Глубокому расслаблению способствуют и звуки природы, которые можно включить по желанию.

1H6A5590.jpg

- D608 работает в трех режимах на ваш выбор: деликатный SOFT, MED – массаж средней интенсивности, и энергичный HARD. Этот массажер BORK бережно воздействует на 4 точки акупунктуры в зоне вокруг глаз, снимая напряжение от работы со смартфоном и компьютером, убирая темные круги, предупреждая конъюктивит и опущение верхнего века.

- D608 быстро заряжается через USB-кабель и рассчитан на три часа непрерывной работы.

- Этот массажер BORK укомплектован удобным мешком из ткани, благодаря чему всегда остается чистым.

Компактный D608 от BORK доступен в фирменных бутиках бренда и интернет-бутике BORK.ru.

1H6A5593.jpg

BORK — международная компания, создающая бытовую технику премиум-класса. Для создания продукции такого уровня BORK привлекает передовых дизайнеров и производителей со всего мира: Швейцарии, Австралии, Японии, Кореи и других стран.

Техника BORK отмечена экспертами во всем мире. На сегодняшний день эксклюзивные модели завоевали 51 международную награду в области промышленного дизайна, среди которых Red Dot Design Award, iF Design Award и другие.

Разрабатывая эксклюзивные новинки, компания стремится добиться совершенства в каждой детали. Миссия BORK — обеспечивать техническое превосходство вашего дома, стремясь к совершенству и исключая посредственность.