Post

Coeur Battant — новый аромат от Louis Vuitton

Louis Vuitton представляет новый аромат для женщин Coeur Battant. Это десятый аромат в коллекции модного Дома, созданный парфюмером Жаком Кавалье-Белльтрудом.

Аромат белых цветов и спелых груш — парфюм Coeur Battant приглашает следовать велениям сердца и порывам страсти. Новый аромат веет летом и солнечными полями французского Грасса. 

7fbbc05444.jpg

Парфюмер Жак Кавалье-Белльтруд создал аромат, воплощающий в себе импульсивность, чувственность и стремление в полной мере наслаждаться жизнью. Парфюм открывается ярким аккордом свежести сладкой груши. Верхние ноты аромата так же содержат в себе амбретту и морскую свежесть молекул каскалон. Сердце нового парфюма — солнечная нота египетского жасмина и чувственное благоухание иланг-иланга с нарциссом. Аромат пачули и тонкие нотки мха вносят приятную пряность и природную ауру в цветочную композицию. 

2167cf4c4d_Fotor_Collage.jpg

Флакон нового аромата выполнен в уже узнаваемом виде всех фирменных духов Louis Vuitton, которых на сегодня, включая новый Coeur Battant, насчитывается десять. Флакон можно использовать повторно, наполнив его любимым ароматом в магазинах, оборудованных парфюмерным фонтаном.

9821c1359b.jpg

Лицом нового аромата Coeur Battant от Louis Vuitton стала голливудская актриса Эмма Стоун. Для промо-фото и рекламы аромата она снялась в локациях парижского Лувра и его внутреннего двора Cour Carée, а так же на вилле Малапарте на итальянском острове Капри. Эмма наслаждается новым ароматом, гуляя в лучах заката, танцуя в цветах и обольщая незнакомца.

38_Fotor_Collage.jpg

Coeur Battant от Louis Vuitton уже в продаже, цена нового парфюма — 17 700 рублей за 100 мл.