Post

Безинъекционная трансдермальная мезотерапия с мужскими сыворотками

Dermadrop TDA™ — единственная в мире доказанная технология, которая позволяет вводить гиалуроновую кислоту, витамины, микроэлементы и аминокислоты в глубокие слои кожи без инъекций. Процедура проходит без боли, без уколов, без периода реабилитации и дает моментальный эффект: глубоко увлажненная, эластичная, напитанная кожа. Идеальна для выхода в свет, так как не дает отеков и синяков, подходит для любого типа кожи.

Запатентованная технология TDA, transdermal application (трансдермальная аппликация), а также сам аппарат разработаны в Германии и подтверждены серией клинический исследований. Сыворотки для аппарата производятся в Швейцарии.


Особенности сывороток для мужчин 

Кожа мужчин в среднем на 20% толще, чем у женщин, гормон тестостерон также вносит различия в тип кожи. В мужской коже более крупные поры, она производит больше сала и пота. Это приводит к смещению pH в кислотную сторону. Кожа мужчин не требует дополнительных липидов, обычно содержащихся в женской косметике. При этом ей лучше всего подходит интенсивное увлажнение, а слишком маслянистые средства могут провоцировать развитие акне. Вот почему мужчинам нужен особый уход.

 

Как работает технология?

За счет высокого давления специально очищенного кислорода и сверхзвуковой скорости введения микрочастиц, действующие вещества проникают в кожу на глубину до 3,5 мм.

 

Швейцарские сыворотки

Формула сыворотки специально создана для проникновения в глубокие слои кожи. Компоненты представлены в липосомальной форме (эмульсия "масло в воде" и "вода в масле"), что способствует их беспрепятственному проникновению через липидный барьер кожи.


Выбор сыворотки определяет характер процедуры.

- Активная борьба со старением (сыворотка Fight TDA™): специальная сыворотка для борьбы с признаками старения мужской кожи. Мощная комбинация активных ингредиентов способствует уменьшению количества морщин, питает и увлажняет кожу. Естественные защитные функции кожи улучшаются, микроциркуляция стимулируется, способствуя обновлению клеток.

- Защита мужской кожи (сыворотка Rescue TDA™): специальная терапия для проблем мужской кожи. Снимает покраснение, воспаление и гиперемию. Борется с раздражением и шелушением после бритья. Сочетание гиалуроновой кислоты и экстракта семян ячменя активизирует клеточное обновление, ускоряет регенерацию, питает и активно увлажняет глубокие слои кожи. Уже после первой процедуры кожа приобретает здоровый и ухоженный вид.