Post

Ароматы дня и ночи

Аромат пробуждает самые первобытные чувства, помогает достичь целей и всегда говорит нам правду. Парфюмы Solar от Boadicea и Hysteric от LM Parfums — это ароматы дня и ночи.

Днем, когда на небе загорается ваше персональное солнце, головокружительный вихрь перемен приходит в вашу жизнь, открывая новые возможности. В этот момент вы можете загадать, каких горизонтов и высот хотите достичь, какие планеты и сердца хотите зажечь. На мгновение вы становитесь творцом вашей персональной Вселенной и создаете ее на свое усмотрение, затрагивая все аспекты своей жизни: финансовое изобилие и процветание, звездную самореализацию и успех, страстную любовь и неотразимую харизму. Именно этому важному моменту, вашему персональному солнечному дню, посвящен новый аромат Solar.

2660cc2930.jpg

Совсем не обязательно ждать особого момента, чтобы наполнить свою жизнь красотой, роскошью, изобилием и успехом. Аромат Solar от Boadicea активизирует ваше персональное солнце каждый раз, когда вы берете в руки флакон и окружаете себя солнечным ароматом.

Верхние ноты аромата: бергамот, персик, листья черной смородины, водные аккорды. Ноты сердца: египетский жасмин, майская роза, магнолия, ландыш, османтус и пион. Базовые ноты: пачули, сандал, кашемир, ваниль, мох, мускус и амбра.

o.57090.jpg

Можно ли передать аромат ночи? Парфюмер Лоран Маццоне задумался над этим вопросом и создал аромат Hysteric, полный искушения, полунамеков и первобытных инстинктов. Ночь — это время, когда все наши тайные желания выходят наружу, обнажаются страхи, а эмоции достигают максимальной силы вибрации. Hysteric — это яркий, гипнотизирующй аромат для роскошной ночной жизни, завораживайющий своей аурой. Аромат защищает тех, кто в этом агрессивном мире все еще открыт душой, любопытен сердцем, и заостряет потаенные желания, доводя до истерии.

В композиции чувствуется любовь к готике, ночи и соблазну. Hysteric — это аромат из самой блистательной и эксклюзивной золотой коллекции LM Parfums.

Верхние ноты аромата: мандарин, кардамон, бергамот. Ноты сердца: жасмин, свежая роза, тирамису и виски. Базовые ноты: пачули, кофе-бобы и какао-бобы.