Post

5 осенних коллекций макияжа

Все люксовые компании косметики уже представили коллекции макияжа, специально разработанные для этой осени. В подборке Top Flight - самые интересные из них.


Chanel

5d53f36546c38.jpeg


Этой осенью Chanel ностальгирует по эпохе нуара и подготовили черно-белую коллекцию Noir et Blanc de Chanel. Креативный директор по цвету и макияжу Chanel Лючия Пика так объясняет свой выбор монохромной цветовой гаммы для этого сезона: «Черный и белый — те самые цвета, которые отчетливее всего ассоциируются у меня с Габриэль Шанель: с ее эпохой, с тем, как она привела черный и белый к власти, с тем, как они сплелись в ее жизни. Черный и белый всегда окружали ее — в интерьерах, зданиях. В них проявляется символизм ее жизни».

Но не стоит подозревать компанию в ненужной аскетичности - Chanel немного разбавили черно-белую палитру - например, блески и помады для губ здесь выдержанных винных, вишневых и карамельных оттенков, а тени для глаз в одиночном варианте можно взять ультра-модного, болотно-зеленого оттенка.

w990 (1).jpg

В коллекцию вошли карандаши для глаз (белый и угольно-черный), лаки для ногтей, 2 четырехцветных набора теней, 2 однотонных теней, 4 варианта помад, база и гель для лица и декольте.


Guerlain

bf30a5_lbox.jpg


Magnetic Glam - так называется осенняя коллекция макияжа от Guerlain. В этом сезоне компания посвящает макияж стилю металлик и предлагает девушкам сиять, не стесняясь ярких оттенков.

В коллекцию вошел пудровый хайлайтер для лица Guerlain Highlighting Powder - запеченный, пудрового оттенка, призванный подарить свежий сияющий вид лицу.

Жидкая подводка для глаз Glitter Eyeliner изумрудного и бордового оттенков выделит глаза, примечательно, что подводку можно растушевывать и как тени.

af2863_lbox.jpg

Губная помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick пополнится 3 новыми оттенками - бордо, коралловый и розовый нюд, а жидкая губная помада KissKiss получила полное обновление и доступна в 20 новых оттенках.


Yves Saint Laurent

YSL Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte (3).jpg


Компания YSL к осени 2019 года подготовила коллекцию ярких помад трех линеек.

YSL Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte - 12 новых оттенком матовой помады, которая отошла от плотного финиша и дарит губам слегка размытый полу-матовый эффект. Помада сменила ранее характерный дизайн для YSL, теперь у этой линии серебристый футляр с матовой крышечкой.

0dad10_lbox.jpg

Губная помада YSL Rouge Pur Couture Lipstick Silver Studs Edition будет представлена в 4 оттенках - алый, сиренево-розовый, фуксия и оранжевый. Главный акцент помады - сияние на губах.

Помада YSL Rouge Pur Couture The Slim Lipstick Silver Studs получила тоже 4 оттенка - яркая фуксия, теплый нюд, оранжевый коралл и темно-красный. Они похожи по оттенкам с Rouge Pur Couture Lipstick, но различаются упаковкой и интенсивностью цвета.


Givenchy

Vizaj_FALL_COLLECTION_ESSENCE_2019_869x408.jpg


Givenchy представляет коллекцию осеннего макияжа Essence Of Shadows. Компания сосредоточилась на спокойных тонах и игре света-тени. Креативный директор Givenchy по макияжу Николя Деженн так охарактеризовал эту коллекцию: "Сила света, которая преломляется через множество темных призм".

3c68b4_lbox.jpg

В коллекцию вошли 2 варианта 9-цветной палетки стойких теней для глаз (обещают не менее 12 часов стойкости макияжа!), 2 оттенка помады Rouge Interdit Vinyl (бежево-розовый и пыльный сиреневый), и лимитированная помада Givenchy Le Rouge Lipstick в оттенке фуксия.


Clarins

             Clarins-Joli-Blush-Fall-2019.jpg


Clarins выпустили коллекцию для осеннего макияжа с игривым названием Cheeky Cheeky Bam Bam. Компания предлагает в этом сезоне сосредоточится на свежем лице, яркости в макияже и молодых, задорных оттенках на губах.

Звезда коллекции - румяна Clarins Joli Blush. Здесь компания Clarins представляет новую формулу с высоким содержанием пигмента, обогащенную растительными маслами. Румяна представлены в 6 оттенках.

2-1.jpg

Так же в коллекцию вошли 4 оттенка блеска для губ Lip Perfectors и тушь для глаз Wonder Perfect Mascara 4D с пантенолом и розовым воском. 



О новой коллекции макияжа для осени Dior мы уже писали отдельно здесь, а об осенней коллекции Giorgio Armani - здесь.