Post

Интерьер для BBJ от Winch Design: отражая семейные ценности

Салон Boeing Business Jet 737 представляет много пространства для полета фантазий, а творческий коллектив Winch Design имеет большой опыт в том, как максимально его использовать. Кабину в 245 кв.м владелец последнего проекта Winch нацелен использовать в качестве "летающего дома" для себя и своей семьи, а также как передвижной офис, поэтому в приоритете у дизайнеров стояли просторные приватные зоны, а также конфигурации для размещения и коммуникации с деловыми партнерами, путешествуя по всему свету.

Компоновка салона рассчитана на 19 пассажиров. Центральная лаундж-зона с мобильным обеденным столом вмещает до 5 человек. Следом за ней зона отдыха с баром рассчитана на 4 человек. В дальней части салона за раздвижной стеклянной дверью - частная зона владельца, с офисом и комфортным пространством для семьи и гостей. Большие кожаные диваны и встроенная система развлечений обеспечивают полноценный отдых. Уютная гостиная трансформируется в спальню с двумя двуспальными кроватями.


winch_bbj-2.jpg

Кремовую кожу обивки кресел и диванов дополняет темное дерево отделки с серебристыми вкраплениями. Акценты расставляются благодаря рукотворным мотивам декора стен и поверхностей, аксессуаров из перламутра и стилизованных произведений искусства. 


winch_bbj-3.jpg

В кормовой части самолета имеется полноценная хозяйская спальня с ванной комнатой и 64-дюймовым настенным телевизором. Все детали способствуют созданию домашней обстановки на борту даже во время длительных трансконтинентальных перелетов.


winch_bbj-4.jpg



Бизнес-лайнер BBJ может преодолевать беспосадочные расстояния до 11 500 км на скорости в 900 км/ч. Стоимость самолета с учетом интеграции интерьера под заказ составляет около 90 миллионов долларов. Winch Design, основанная в 1986 году как дизайнерский дом для яхт, базируется в Лондоне.