Post

45-й Российский Антикварный Салон впервые в своей истории откроется в Гостином Дворе на Ильинке

С 27 ноября по 1 декабря масштабное мероприятие в области антиквариата и предметов роскоши соберет в самом сердце Москвы около 200 российских галерей. Экспозиция Салона представит русское и западноевропейское искусство XVI–ХХ веков, а также предметы декоративно-прикладного искусства, мебели, дизайна и ювелирные коллекции.

Подробнее
Post

Первый форум Women’s Business Forum прошел 14 ноября в Концертном зале Барвиха Luxury Village

В рамках форума организаторы презентовали открытие делового клуба Women's Business Club, который станет объединяющей платформой для женщин, стремящихся к развитию и гармонии. Его главная цель — дать возможность участвовать в эффективных мастер-классах в России и за рубежом, встречаться с интересными спикерами, посещать открытые дискуссии и семинары. Менторы клуба будут помогать женщинам стать ближе к своей мечте, разрабатывая программу, которая будет решать только их конкретные бизнес-задачи.

Подробнее
Post

Три праздничных капсульных коллекции от Valentino

Valentino подготовил три капсулы специально для грядущих праздников. Две из них, Valentino и Valentino Garavani, представляют одежду, обувь и аксессуары из кожи, а капсула Call Me Valentino – это коллекция украшений, с возможностью самому создать надписи и инициалы на них.

Подробнее
Post

Мишель Беттан рекомендует: 5 редких винтажных вин

В конце ноября 2016 года самое авторитетное во Франции электронное издание о вине — En Magnum, выпускаемое классиками французской винной критики Мишелем Беттаном и Тьерри Дессовом, — опубликовало список десяти лучших вин мира, созданных из сорта «каберне-совиньон» или с его доминирующим участием. Мы сделали краткий обзор на его основе по редким винтажным винам, выбрав пять из них.

Подробнее
Post

Пляжи и термы — курортный рай в Тоскане

Тоскана славится своими пляжами на Тирренском море, на которых любят отдыхать сами итальянцы. Расположены они в основном в двух курортных областях  — Версилии на севере и Маремме на юге. В Тоскане так же почти четыре десятка термальных курортов, но Монтекатини-Терме отличает особая старая добрая буржуазная атмосфера.

Подробнее
Post

Виктория Бекхэм выпускает первый крем-праймер для лица в сотрудничестве с брендом Augustinus Bader

После успешного запуска в начале осени своей собственной линейки декоративной косметики, Виктория Бекхэм не останавливается на достигнутом и энергично движется вперед. В этот раз она выпускает крем-праймер для лица совместно с брендом Augustinus Bader. Крем называется Victoria Beckham х Augustinus Bader Cell Rejuvenating Priming Moisturizer, и поступит в продажу 19 ноября.

Подробнее
Post

Ленинградский набор: ностальгия по прошлому

Двоюродная бабушка росла в семье петербургской модистки. До революции, понятно. В гостях в Москве она не раз вспоминала разные истории и приманки Санкт-Петербурга. Я рос с Ленинградом, а Петербург был и стал городом моих бабушек и детей. В свое время, приезжая в Ленинград на каникулы или студенческую практику, я искал бабушкины следы императорского Петербурга. Сейчас неожиданно для самого себя, как какой-нибудь Мистер-твистер, вспоминаю в кафе у Лувра наш советский Ленинград.

Подробнее
Post

Праздничная коллекция обуви Christian Louboutin

Christian Louboutin представил новогоднюю коллекцию обуви на онлайн-платформе MyTheresa. В коллекцию вошли 8 пар в разных стилях, которые подойдут любой моднице — и тем, кто предпочитает спортивный стиль, и тем, кто любит классику.

Подробнее
Post

4 интересных факта о Пизе (и немного о Лукке) в Тоскане

В старинной Пизе находится одно из самых волнующих для туристов мест — Площадь чудес со знаменитой Пизанской башней. Лукка, сосед Пизы, не так популярен у путешественников, а жаль — там тоже есть, что посмотреть.

Подробнее
Post

Рождество во всем блеске: лимитированная коллекция макияжа Chanel Les Ornements de Chanel Makeup Collection Christmas Holiday 2019

Chanel предлагают вам блистать в эти праздники с новой лимитированной коллекцией макияжа Chanel Les Ornements de Chanel Makeup Collection Christmas Holiday 2019. В коллекцию вошли 3 варианта теней для век, 6 новых оттенков помад, 2 блеска, 2 лака, хайлайтер и сияющий гель для тела.

Подробнее
Post

Лучшее в Тоскане: цветущий город Флоренция

Не в каждой стране можно выделить область, которая воплощала бы все лучшее, что в этой стране существует. Италии повезло — у нее есть Тоскана. Эта благородная и плодородная во всех смыслах земля вот уже тысячу лет дарит миру грандиозные феномены — от Ренессанса Микеланджело и научных открытий Галилея до всемирно известных законодателей моды и мастеров виноделия. А Флоренция — это квинтэссенция Тосканы, всех ее прелестей и соблазнов, изящества и вкуса.

Подробнее
Post

В «Сколково» пройдет масштабная международная конференция об инновациях в сфере права Skolkovo LegalTech. Black Edition

29 ноября в рамках международной конференции Skolkovo LegalTech. Black Edition пройдет серия профессиональных дискуссий о трансформации бизнеса в эпоху LegalTech. Предприниматели, главы технологических, юридических и консалтинговых компаний, представители власти, а также зарубежные и российские бизнес-гуру обсудят, как внедрение высоких технологий в сферу юридических услуг меняет структуру юридического сообщества и формирует новый взгляд на роль юриста в бизнесе.

Подробнее
Post

Элегантные часы Heritage BiCompax Annual от Carl F. Bucherer официально поступили в продажу

Carl F. Bucherer рады сообщить, что официальный запуск продаж модели Heritage BiCompax Annual, которую компания представляла в этом году на Baselworld, состоялся. Долгожданная модель роскошного хронографа с годовым календарем и дизайном циферблата BiCompax, выпущенная двумя ограниченными сериями, теперь официально доступна поклонникам часового искусства.

Подробнее
Post

Новогодний шоу-спектакль для детей «Керосиновые сказки»

14 декабря в 17:00 в Pride Wellness Club состоится новогодний шоу-спектакль для детей «Керосиновые сказки». Авторские костюмы, яркие декорации, шоу спецэффектов, музыкальные номера, артисты цирка, балет, фокусы, оригинальный жанр, новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Подробнее
Post

Каберне, мерло и несколько оттенков зеленого

Каждый ступивший на тернистый путь дегустатора знает, что зеленым может быть не только цвет, но и аромат.  Как ни удивительно это покажется непосвященному, мириадами оттенков зеленого могут отдавать вина самые исчерна-красные — насыщенные и густые. Каберне-совиньон и мерло в первую очередь.

Подробнее
Post

Global 7500: оперный театр на борту самолета

Еще одна инновация, которая ждет вас на борту Global 7500, - встроенная аудиосистема, получившая название l'Opera. Продвинутая технология с широкополосными динамиками настраивается в соответствии с компоновкой салона и позволяет достичь уровня звука по аналогии с домашним кинотеатром.

Подробнее
Post

Новая питательная эмульсия для лица Plant Gold L’Or des Plantes от Clarins

Этой осенью Clarins выпустил новое средство для сияющей кожи лица – питательную эмульсию Plant Gold L’Or des Plantes. Новинка представляет собой двойную формулу, и содержит масло голубой орхидеи и эмульсию на основе 100% натуральных ингредиентов.

Подробнее
Post

Ноябрьское время: несерьезное совершенство и природный магнетизм

Супергерои и увлечения в центре внимания, звери на циферблате и дань уважения экологии – чем запомнится часовой ноябрь.

Подробнее
Post

Настоящий Дед Мороз приглашает на свой 1000-летний юбилей в Новогоднюю страну в Крокусе

Юбилейная елка в Крокусе «День рождения Деда Мороза» пройдет с 21 декабря 2019 года по 7 января 2020 года в «Крокус Сити Холле». Самый добрый волшебник лично приглашает каждого ребенка на свой праздник.

Подробнее
Post

Мода будущего в новой коллекции Louis Vuitton для мужчин

Вирджил Абло, американский дизайнер и креативный директор мужской линии одежды Louis Vuitton, выпустил коллекцию "2054", добавив мужской моде футуристичность, голографические принты и технологичность материалов.

Подробнее