Post

3 новых бленда Vertuo Barista Creations от Nespresso

Идеальная гармония нот обжарки и сладкого послевкусия любимых десертов стала приятным дополнением основной коллекции, вдохновленной работой лучших в мире бариста, чтобы каждый кофеман наслаждался кофейными и кофейно-молочными рецептами любимого напитка, не выходя из дома.

Подробнее
Post

Hôtel Barrière Le Carl Gustaf: история и дизайн на острове Сен-Бартелеми

Очаровательный и элегантный отель в колониальном стиле – это воплощение духа, шарма и гостеприимства Barrière, истинного французского savoir-faire.

Подробнее
Post

Vacheron Constantin представляет новую ультратонкую модель коллекции Overseas

Роскошное сочетание корпуса и браслета из драгоценного металла теперь дополнено незаурядной сложностью скелетонизированного механизма, который, к тому же, невероятно тонок и оснащен вечным календарем, что придает модели современный и характерный для часов с усложнениями изысканный вид.

Подробнее
Post

Новый сезон в Royal Yacht Club

Лето наступит несмотря ни на что, а это значит, что к открытию яхтенного сезона нужно быть готовыми.
4-я выставка Moscow Yacht Show запланирована на 29–31 мая в Royal Yacht Club.

Подробнее
Post

13 новых отелей, отражающих уникальность мест, где они расположены

От виноградников Шампани до современного мегаполиса Токио – портфолио The Leading Hotels of the World, объединяющее более 400 роскошных отелей по всему миру, продолжает расширять свою географию. Путешественники смогут увидеть арт-квартал Далласа глазами эксперта или искупаться в горячих термальных источниках на территории старинного замка в Тоскане.

Подробнее
Post

Купите это немедленно: онлайн-аукционы Sotheby's и Christie's

Как и большинство проектов сегодня, аукционные дома также интегрировались в интернет. Онлайн-аукционы Sotheby's и Christie's знатокам не в новинку, на этот раз вниманию искушенной публики предлагаются ювелирные украшения, часы, мебель, живопись и прочие предметы изящного искусства. Рассматривать лоты и делать ставки можно на сайте или через приложение на телефоне. Мы расскажем о самых интересных торгах.

Подробнее
Post

Huawei Mate Xs: беспрецедентная гибкость

Благодаря складному форм-фактору с инновационным механическим шарниром Falcon Wing смартфон HUAWEI Mate Xs открывает мир новейших технологий и обеспечивает уникальный визуальный опыт.

Подробнее
Post

Бескомпромиссная красота и все такое: до Мальдив нужно дорасти

Совершенство — как Сикстинская Мадонна: само выбирает, кого впечатлить. С одной стороны, давно есть списки ста мест, в которых надо побывать, пока смерть или лень не разлучат нас. С другой стороны, живите спокойно: встреча с бескомпромиссной красотой — испытание. Так, Мальдивы, например, не для всех. Они тест на умение отдаваться моменту и любоваться без забрала. И этот тест проходят не все.

Подробнее
Post

"Путешествия как искусство": исторический роман-путеводитель Павла Манылова

Метрополь, Астория, Палаццо Гритти - 9 знаменитых исторических отелей мира в новом прочтении Павла Манылова — бизнесмена, коллекционера и заядлого путешественника. Пролистывая книгу, легко представить, как в этих стенах жила Коко Шанель, Савва Мамонтов ужинал с балериной Клео де Мерод, а Сомерсет Моэм писал роман «Дождь».

Подробнее
Post

#HEART4ALL - акция поддержки от отелей группы Accor

С 20:00 до 21:00 по местному времени отели группы Accor зажигают свет в форме сердца на фасаде здания, чтобы поддержать всех, кому сейчас нелегко и напомнить о своей заботе, о том, что вместе мы сильнее и о готовности приветствовать всех своих дорогих гостей.

Подробнее
Post

Бутик Hermès в Гуанчжоу заработал 2,7 миллиона долларов в первый день после открытия

Профессионалы из сферы ретейла уже назвали этот эффект мощного притока покупателей Revenge Buying или «покупки-реванш»: потребители люксовых товаров, не имевшие возможности приобретать вещи в привычном для себя формате, после снятия ограничений ринулись наверстывать упущенное.

Подробнее
Post

Частные самолеты под угрозой исчезновения: экологический грех полетов

Только небольшая часть всех полетов реактивных самолетов приходится на бизнес-джеты, однако подавляющее большинство частных самолетов имеют не более 19 пассажирских мест, которые редко бывают заполнены полностью. Поэтому в них перевозится меньше людей, и считается, что они в большей степени способствуют глобальному потеплению и другим экологическим проблемам, в расчете на каждого пассажира.

Подробнее
Post

Обновленный концентрат для глаз Creme de La Mer The Eye Concentrate

Компания La Mer выпустила обновленную версию своего концентрата для кожи вокруг глаз Creme de La Mer The Eye Concentrate. Он содержит три уникальные формы чудодейственного эликсира Miracle Broth — оригинальную, концентрированную и новую, заключенную в капсуле, которая оптимизирует и продлевает действие концентрата, обеспечивая долговременный результат.

Подробнее
Post

Massimo Dutti представили новую коллекцию Limited Edition весна-лето 2020

В новую лимитированную коллекцию испанского бренда Massimo Dutti вошли женская и мужская линейки одежды. В женской линии представлены платья, костюмы, широкие брюки свободного кроя и блузы из легких тканей. Мужская коллекция — это удобные повседневные вещи, вроде костюмов, футболок и рубашек, а так же брюк из натуральных материалов.

Подробнее
Post

И снова Париж: за чем стоит вернуться в этот город

Париж… как много в этом звуке! Наверное, нет путешественника, который не мечтал бы посетить этот город. Но давайте обратимся к ситуации, когда вы в Париже не впервые. Вы уже были в самых главных музеях и галереях, видели Мону Лизу и импрессионистов, поднимались на Эйфелеву башню и одолели подъем на Монмартр. Чем еще может удивить этот город?

Подробнее
Post

Новый лимитированный аромат Guerlain Muguet 2020

Каждый год к 1 мая Guerlain выпускают новый лимитированный аромат Muguet, который символизирует наступление мая и торжество весны.В этом году эксклюзивный аромат Muguet 2020 представлен яркими свежими нотами ландыша, бергамота, жасмина и розы. Новинка выйдет тиражом всего 4427 флаконов и будет в продаже ограниченное количество времени.

Подробнее
Post

Мраморные солнцезащитные очки — стильная новинка от Retrosuperfuture и A-Cold-Wall*

Бренд итальянских оправ Retrosuperfuture и британская марка уличной одежды A-Cold-Wall* выпустили будущий хит этого лета — две пары стильных солнцезащитных очков из смеси цветного пластика и ацетата. Обе пары имитирует текстуру мрамора, отличаясь оттенками. Каждая пара очков оснащена голубыми нейлоновыми линзами.

Подробнее
Post

Весенняя эксклюзивная коллекция макияжа La Fleur Et L'Eau от Chanel

Нежнейшая весенняя азиатская коллекция макияжа La Fleur Et L'Eau выходит у Chanel — здесь представлены четырехцветные палетки теней в 2 оттенках, палетка для губ, 4 варианта губных помад, новые оттенки лака для ногтей, хайлайтер, кушон, румяна и блеск для глаз, губ и лица.

Подробнее
Post

5 вариантов сумок для этой весны

Этой весной можно подобрать себе сумку по душе, исходя из собственной креативности и фантазии. Мировые дизайнеры, кажется, готовы поддержать любую смелую идею! 5 модных трендов среди сумок — в нашем обзоре.

Подробнее
Post

Конкурс короткометражных фильмов Nespresso Talents 2020

Nespresso объявляет о запуске уникального конкурса короткометражных фильмов в вертикальном формате Nespresso Talents 2020. Уже пятый год бренд расширяет границы традиционного кино, ведь просмотр видеоконтента с помощью смартфонов становится проще и удобнее. Все картины представлены в формате 9:16, что позволяет участникам исследовать новые возможности своего творчества.

Подробнее